~KSM^NIGHT IP: 80.68.13.124:27015 ~KSM^NIGHT^PRO IP: 87.242.77.248:27136
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники· Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ksm, CHE)I(OK, VoDka  
Форум » Counter-Strike1.6 » Регистрация !!! » Читать в первую очередь !!! (простое руговодство)
Читать в первую очередь !!!
VoDka Дата:Вторник, 02.06.2009, 22:04 |Сообщение#1
Ни то ни СЁ
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 6
Статус:Offline
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Для вас создаю мануал- "Что же надо теперь сделать, что б играть на сервере точь в точь как в старые добрые времена!"

1) Захотеть выделить 10 минут времени.

2) Открыть эксплорер, или оперу, или чё там у вас, пройти по ссылке
http://csksm.ru/forum/register.php

3) Ввести свой ник, и-мейл, и защитную картинку(ужс какой...я пол часа думал что ж там делать!)

ВНИМАНИЕ !!! Ник регистрировать БЕЗ клан-тэга, его админ может добавить потом.

4)Регистрация(в самом низу, наводим курсор и делаем "клац"

5) Ваш пароль на форуме АААА6666 (*где АААА6666 это ВАШ пароль) Копируем пароль, закрываем всё нафик.

6)Вот тут будет трудно...значит даю путь, он немного дольше, но надо будет ввести тока 1 раз свой пароль...
Заходим в папку Valve>cstrike (расположение примерно такое D:\Program Files\Valve\cstrike )

7)Находим следующий файлик config.cfg, он будет примерно в 3ем ряду слева, если сложно найти, просто клацайте на клаве буковку С и смотрите что выделяется.

8)Вот финал....найдя этот файлик, вам понадобится блокнот! Не ворд пад, ни пейнт, ничего замысловатого, обычный блокнотик с расширеним .txt , открываете пустой блокнотик(в той же папке де и конфиг) и курсором перетягивете файлик config.cfg в пустой блокнотик. Там вам дофига чё написано будет....вам прийдётся потрудится...а именно, проматать блокнот в самый низ и с новой строчки прописать
setinfo _pw АААА6666(где АААА6666 тот пароль, который вы указали на форуме). Внимание, если у вас в конфиге прописана загрузка другого конфига, например exec userconfig.cfg, то пароль надо прописывать до этой строки.

9) Закрываем блокнотик, выпрыгнет окно "Сохранить изменения?" Клацаете "Да!"

10) заходите в КС и ГАМАТЬ!!!

Еще можно залогинится принудительно в игре под любым ником, если ваша сеть не находится в запрещенных и вас пускает в игру под незарегистрированным ником.

Наберите во время игры login Ваш_ник_при_регистрации Ваш_Пароль

Например, я в игре под именем test и хочу залогиниться на сервере. Я просто набираю в консоле login VoDka 123 и всё...ник в игре у меня остается test, но Цербер воспринимает меня как VoDka.


 
KPEMATOP Дата:Вторник, 02.06.2009, 22:33 |Сообщение#2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Награды: 0
Статус:Offline
За 10 Сообщений
выставте это собщение на главной сторанице сайта,думаю много вопросов у людей отпадут сами собой
 
Kalter Дата:Среда, 03.06.2009, 10:51 |Сообщение#3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 11
Награды: 9
Статус:Offline
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За любовь народа
KPEMATOP, согласен. Просто много вопросов набирается у новичков.

 
Hellboy Дата:Суббота, 04.07.2009, 14:44 |Сообщение#4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус:Offline
все зделал как написали,ничего не вышло(( и вообще невижу смысла в етих тупых регистрациях....
 
ksm Дата:Суббота, 04.07.2009, 19:45 |Сообщение#5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 41
Награды: 21
Статус:Offline
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За любовь народа За всеобщее признание
Hellboy Попробуй почитать тут http://www.csksm.ru/forum/viewtopic.php?id=3

Мы БАНим с улыбкой на лице )))
************************
 
Ra[Z]oR Дата:Суббота, 11.07.2009, 17:30 |Сообщение#6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус:Offline
сделал как все написанно, а из серва один фиг кикает и пишет необходимо зерегистрироваться angry
 
Zoom-Zoom Дата:Воскресенье, 12.07.2009, 14:24 |Сообщение#7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус:Offline
ПОЧЕМУУУУ3УУУУУУУУУУУУ Я ЗАРЕГАЛСЯ ЗДЕЛАЛ ВСЁ КАК НАДРО ВСЁ ВСЁ А У МЕНЯ Х*Л* ПИШЕТ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КАКОВО Х*Я ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЗЛОЙ С*К*А
 
gasta Дата:Суббота, 25.07.2009, 19:19 |Сообщение#8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус:Offline
все правельно сделал и тоже кикает с игры че делать напишите не молчите sad

ИСТИНА_ГДЕ_ТО_РЯДОМ
 
Neo Дата:Суббота, 01.08.2009, 20:30 |Сообщение#9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус:Offline
чё за лажа? сделал как написано. даже попробывал в ручную пасс ввести. толку 0!
 
ksm Дата:Понедельник, 03.08.2009, 23:23 |Сообщение#10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 41
Награды: 21
Статус:Offline
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За любовь народа За всеобщее признание
Сделать нужно 1 раз правильно, так как написано и всё потом играете и больше никогда ничего вводить Вам неприйдётся! Читайте внимательнее, куча народу играет на 3х наших серверах, у Них получмлось а у Вас нет!
Quote (Hellboy)
невижу смысла в етих тупых регистрациях....

Мы видим смысл в этих регистрациях, это делается для защиты сервера и игроков!!!


Мы БАНим с улыбкой на лице )))
************************
 
jetbal Дата:Вторник, 04.08.2009, 19:14 |Сообщение#11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус:Offline
уважаемый админ , я зарегился в игре и на сайте ,но после того как я в профиле поменял язык на русский я не могу зайти не на форум сайта csksm.ru ни на главную страницу пишет только это :

"Warning: require(./lang/Russian/cs.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/csksm/data/www/csksm.ru/forum/include/user/servers.php on line 6

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required './lang/Russian/cs.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/csksm/data/www/csksm.ru/forum/include/user/servers.php on line 6"

вот такая дребедень....

 
Mags0 Дата:Среда, 05.08.2009, 00:57 |Сообщение#12
Лейтенант
Группа: Админ Сервера
Сообщений: 233
Репутация: 12
Награды: 3
Статус:Offline
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За любовь народа
jetbal, почисти в своем браузере кэш, пароли, печеньки и все остальное - должно помочь!


 
jetbal Дата:Среда, 05.08.2009, 10:30 |Сообщение#13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус:Offline
удалил все к чертовой бабушке,но не помогло... я ради интереса зарегился там еще раз но язык поставил английский,все начало работать,но потом сдуру опять поменял на русский и усе... теперь просматриваю форум как гость...
 
ksm Дата:Понедельник, 14.09.2009, 17:14 |Сообщение#14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 41
Награды: 21
Статус:Offline
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За любовь народа За всеобщее признание
Quote (Mags0)
почисти в своем браузере кэш, пароли, печеньки и все остальное - должно помочь!

И незабудте проверить Ваш IP тут http://csksm.ru/forum/csnets.php (Забаненные IP и сети)
Если Вашего IP нет в этом списке, тогда регистрация пройдёт успешно!
Читаем внимательно!!!!!
http://csksm.ru/forum/viewtopic.php?id=3
http://csksm.ru/forum/viewtopic.php?id=206


Мы БАНим с улыбкой на лице )))
************************
 
Cooper Дата:Пятница, 18.09.2009, 15:20 |Сообщение#15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус:Offline
Мда зделал все как написано потом попиталса зайти кикало а последный раз вопще нипасало "забанен" и не пускает sad

Каждый миг - ето шанс.
8 миля
 
Форум » Counter-Strike1.6 » Регистрация !!! » Читать в первую очередь !!! (простое руговодство)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz